Go Flow es una grasa fluida para la lubricación de ruedas libres. Ha sido desarrollada específicamente para lubricar los trinquetes de las ruedas libres. Go Flow tiene un alto poder de adherencia y es extremadamente resistente a la presión.
Provoca irritación ocular grave.
| Nombre del producto: | r.s.p. Grasa líquida Go Flow - 50 g |
| Fabricante: | r.s.p. |
| Código de artículo: | RSP758916 |
| Actividad: | Ciclismo |
| Limpieza y cuidado - Tipo del producto: | Grasa |
| Espacio de trabajo: | Bujes / Cassette / Caja de Cambios |
| Contenido: | 50g |
| Año del modelo: | 2026 |
| Peso: | 62g |
| GTIN: | 9120050151086 |