El producto de limpieza para rodamientos UFO TECH es un producto no tóxico y biodegradable, diseñado específicamente para eliminar la grasa, la suciedad y los residuos de los rodamientos de alto rendimiento.
Prepara el rodamiento para su tratamiento con aceite o grasa nuevos, garantizando así un funcionamiento sin problemas, una larga vida útil y un rendimiento constante.
| Nombre del producto: | CeramicSpeed UFO Tech Limpiador de Rodamientos - 100ml |
| Fabricante: | CeramicSpeed |
| Código de artículo: | CSP764071 |
| Actividad: | Ciclismo |
| Limpieza y cuidado - Tipo del producto: | Líquido |
| Espacio de trabajo: | Rodamientos |
| Contenido: | 100ml |
| Año del modelo: | 2026 |
| Colección: | Todo el año |
| Peso: | 110g |
| Código de Artículo de Fabricante: | 116265 |
| Procedencia peso indicado: | Fabricante |
| GTIN: | 5711050150465 |