El limpiador de bicicletas UFO CLEAN es una solución de limpieza ecológica, no tóxica y, sin embargo, eficaz, diseñada para eliminar la suciedad de toda la bicicleta sin dañar los componentes ni las superficies.
Deja una superficie limpia y no contiene fragancias ni perfumes añadidos.
Provoca irritación ocular grave.
| Nombre del producto: | CeramicSpeed UFO Clean Limpiador para Bicicletas - 500ml |
| Fabricante: | CeramicSpeed |
| Código de artículo: | CSP764073 |
| Actividad: | Ciclismo |
| Limpieza y cuidado - Dependiendo del uso: | Limpieza de bicicletas, Cuidado Universal |
| Limpieza y cuidado - Tipo del producto: | Spray |
| Contenido: | 500ml |
| Año del modelo: | 2026 |
| Colección: | Todo el año |
| Peso: | 567g |
| Código de Artículo de Fabricante: | 116269 |
| Procedencia peso indicado: | Fabricante |
| GTIN: | 5711050150502 |