Sistema de portaequipajes delantero, inconfundible y universal, para su fijación a manillares de todos los diámetros habituales.
| Nombre del producto: | Wholegrain Cycles Jack The Bike Rack - Portaequipajes Delantero - negro/amarillo |
| Fabricante: | Wholegrain Cycles |
| Código de artículo: | WGC767756 |
| Actividad: | Ciclismo |
| Material: | Acero Inoxidable |
| Dimensiones (lo/an/al): | 280/230/225mm |
| Portaequipajes montura: | Manillar |
| Carga máxima: | 5kg |
| Año del modelo: | 2026 |
| Colección: | Todo el año |
| Color: | Negro |
| Peso: | 700g |
| Procedencia peso indicado: | Fabricante |
| GTIN: | 725765558749 |
| Página del fabricante: | https://wholegraincycles.com |