Ya sea haciendo yoga, en la oficina o de viaje, la Total Color ONE te acompaña a todas partes.
Ahora disponible en colores frescos y de moda y en cuatro tamaños, desde 0,6 L hasta 1,5 L, se adapta perfectamente a tu día a día y a tu estilo. El práctico tapón ONE Top se puede abrir, cerrar y llevar con una sola mano, lo que lo hace ideal para llevar contigo. El colador de fruta extraíble aporta un toque extra de frescura: solo tienes que añadir bayas, limón o menta, y el agua se convierte en un energizante afrutado. La robusta botella, fabricada en Tritan™ Renew resistente a los arañazos con un 50 % de material reciclado, no transmite sabores ni olores y es a prueba de fugas, incluso con bebidas carbonatadas. Gracias a su amplia abertura, se llena y se limpia en un abrir y cerrar de ojos, incluso en el lavavajillas. Con alta sostenibilidad, estilo elegante y fiabilidad: igual que tú.
| Nombre del producto: | SIGG Total Color ONE Botella con colador de 0,6 l - Eco Green |
| Fabricante: | SIGG |
| Código de artículo: | SIF770143 |
| Actividad: | Outdoor, Ocio |
| Material: | Compuesto |
| Dimensiones (lo/an/al): | 72/72/248mm |
| Diámetro: | 72mm |
| Sistemas de hidratación, botellas y soportes: | Bidón |
| Capacidad: | 0.6l |
| Año del modelo: | 2026 |
| Colección: | Todo el año |
| Color: | Verde |
| Peso: | 142g |
| Procedencia peso indicado: | Fabricante |
| GTIN: | 7630135620885 |