Rodamiento de repuesto Bontrager 18307 LLH para el mantenimiento de tu rueda o buje.
volumen de entrega:
1 rodamiento
| Nombre del producto: | Bontrager 18307 LLH Rodamiento del buje 18x30x7mm - plata |
| Fabricante: | Bontrager |
| Código de artículo: | BON752081 |
| Actividad: | Ciclismo |
| Material: | Acero |
| Tipo de rodamientos: | Rodamientos de Bolas, para Ruedas/Bujes |
| Rodamientos Ø interior: | 18 mm |
| Rodamientos Ø exterior: | 30 mm |
| Rodamientos Anchura: | 7mm |
| Rodamientos Sellado: | 2RS - sello de contacto de goma doble |
| Rodamientos Lubricación: | Lubricación con grasa |
| Material del rodamiento: | Acero al cromo |
| Año del modelo: | 2026 |
| Color: | Plateado |
| Código de Artículo de Fabricante: | 5288411 |
| GTIN: | 601842875537 |
| Página del fabricante: | http://bontrager.com/ |