El exclusivo efecto lubricante de Black Oil garantiza un funcionamiento fluido de la cadena y el cambio. Unos aditivos especiales hacen que el aceite se adhiera bien a la cadena incluso en condiciones de humedad.
| Nombre del producto: | r.s.p. Aceite lubricante cadena Black Oil - 250 ml |
| Fabricante: | r.s.p. |
| Código de artículo: | RSP758913 |
| Actividad: | Ciclismo |
| Limpieza y cuidado - Tipo del producto: | Aceite |
| Espacio de trabajo: | Cadena |
| Contenido: | 250ml |
| Año del modelo: | 2026 |
| Peso: | 250g |
| Procedencia peso indicado: | Fabricante |
| GTIN: | 9120050150430 |