Gafas multideporte versátiles. Gracias a su gran lente cilíndrica, las
| Nombre del producto: | Swiss Eye Gafas - Venture - Dark Blue Matt/Orange - Smoke FM | 12392 |
| Fabricante: | Swiss Eye |
| Código de artículo: | SWE681753 |
| Procedencia peso indicado: | Fabricante |
| Actividad: | Ciclismo, Running, Deportes acuáticos |
| Género: | Unisex |
| Material: | Compuesto |
| Uso: | Bicicleta de Carretera, MTB |
| Tipo de gafas: | Medio marco, Gafas monolentes |
| Propiedades de la lente: | Tintadas, Lentes antivaho, Protección UV |
| Para condiciones de iluminación: | Categoría 3 - brillante |
| Material del lente: | Polycarbonate |
| Año del modelo: | 2025 |
| Colección: | Todo el año |
| Color: | Azul, Naranja |
| Peso: | 30g |
| Código de Artículo de Fabricante: | 12392 |
| ancho de las gafas: | 142mm |
| Temple Length: | 135mm |
| Lens height: | 53mm |
| GTIN: | 4046375123926 |
| Página del fabricante: | http://www.swisseye.com |