Una bicicleta de montaña eléctrica e
| Nombre del producto: | Ghost E-TERU UNIVERSAL EQ - Bicicleta eléctrica MTB de 27.5" - 2026 - dark gunmetal / abbey glossy |
| Fabricante: | Ghost Bikes |
| Código de artículo: | GOS744722 |
| Actividad: | Ciclismo |
| Género: | Hombre |
| Material: | Aluminio |
| Uso: | Bicicletas Eléctricas, MTB, Trail |
| Llantas: | XLC WR-M37 Tryp EVO | Disc | 30mm inner | 32H |
| Cadena: | KMC eGlide with EPT Coating |
| Cassette: | Shimano CUES CS-LG300-10 |
| Manetas de cambio: | Shimano Triggershift CUES SL-U6000-10R | Rapidfire+ |
| Cambio trasero: | Shimano CUES RD-U6000 | Shadow+ |
| Biela: | XLC CR-E18 CRNKS | Chainring CR-E15 BDU38 | Bashring 170 |
| Frenos: | Deore BR-MT420 | 203 mm |
| Tija de sillin modelo: | Limotec Dropperpost D3 Susp. Dropper| Dia. 34.9 mm, Travel: 100 mm |
| Sillín: | XLC City SA-T22 City |
| Manillar: | XLC Riser Bar HB-C32 | Dia. 31.8 mm, Rise: 25 mm, backsweep 15° |
| Horquilla: | Suntour XCM34-Boost LO DS | 100 mm |
| Cuadro: | E-TERU HIGH AL |
| Sistema de Cambio (Fabricante): | Shimano |
| Capacidad de batería : | 600Wh |
| Tipo de Cambio: | Cadena - Mecánico |
| Batería E-Bike: | Bosch InTube |
| Fabricante del Motor: | Bosch |
| Motor: | Motor montado en el centro, Full Assist |
| Tipo de Freno: | Freno de disco |
| Tamaño de la rueda: | 27,5" / 650B (584mm) |
| Puños: | XLC Comfort Grip Set VLG-1752D2 |
| Tija de sillín: | Tija de sillín telescópica |
| Triángulo Trasero: | sin Suspensión |
| Recorrido de la horquilla: | 100mm |
| ASTM: | Categoria 2 |
| Cubiertas: | XLC VT-T45 Toorak | 60-584 |
| peso máx. de sistema: | 150kg |
| Accionamiento del freno: | Hidráulico |
| Año del modelo: | 2026 |
| Colección: | Todo el año |
| Color: | Azul |
| Tipo de Horquilla: | Horquilla Suspensión clásico |
| Tipo de cableado: | interna |
| Pantalla / Unidad de Control: | Bosch Kiox 300 + LED Remote |
| Unidad de Accionamiento Modelo: | Bosch Performance Line PX |
| Par: | 85Nm |
| Series de productos: | Ghost - E-Teru |
| Número de Velocidades: | 1 x 10 |
| Forma del Cuadro: | Diamante |
| GTIN: | 4052968341547, 4052968341554, 4052968341561, 4052968341578 |
| Página del fabricante: | http://www.ghost-bikes.com/ |