La horquilla de suspensión
La MOBIE34 CGO cuenta con un chasis robusto y combina durabilidad con comodidad. También incluye un soporte en la parte delantera para un soporte de guardabarros. Esto permite utilizar guardabarros de cualquier longitud que protejan de forma fiable a los ciclistas y la carga de las salpicaduras de agua y la suciedad, lo que la hace ideal para el uso diario en cualquier condición meteorológica.
| Nombre del producto: | SR Suntour SF23 MOBIE 34-CGO - Horquilla de suspensión - 20"| 80mm | Tapered | 15x110mm |
| Fabricante: | SR Suntour |
| Código de artículo: | SRS749035 |
| Actividad: | Ciclismo |
| Uso: | Bicicletas Eléctricas, Bicicletas Urbanas |
| Tipo de Freno: | Freno de disco |
| Tamaño de la rueda: | 20" (406mm) |
| Recorrido de la horquilla: | 80mm |
| Tipo de Eje: | 15x100mm (RD) |
| Amortiguador/Muelle Versión: | Muelle de Acero |
| Adaptabilidad Horquilla/Amortiguador : | Precarga del Resorte, Lockout |
| Diámetro del puntal: | 34mm |
| Amortiguación: | LO |
| Horquilla Offset: | 44mm |
| Ancho maximo del neumático: | 68mm |
| Longitud del tubo de dirección: | 272mm |
| Montura del disco de freno: | PM (7") 180mm, Postmount |
| Diámetro máximo del disco: | 203mm |
| Material del tubo de dirección: | Acero |
| Año del modelo: | 2026 |
| Color: | Negro |
| Tipo de Horquilla: | Horquilla Suspensión clásico |
| Peso: | 1900g |
| Código de Artículo de Fabricante: | SF23 MOBIE34 CGO BOOST 20 |
| Procedencia peso indicado: | Fabricante |
| Tubo de dirección Ø - superior: | 1 1/8“ |
| Tubo de dirección Ø - inferior: | 1 1/2“ |
| GTIN: | 4055149615024 |
| Página del fabricante: | http://www.srsuntour-cycling.com |