Horquilla de suspensión de 26" con 50 mm de recorrido de la suspensión, sistema de eje de liberación rápida y tubo de dirección de 1 1/8".
| Nombre del producto: | SR Suntour SF13 CR85 - Horquilla de suspensión - 26" | 50mm | 1 1/8" | QR |
| Fabricante: | SR Suntour |
| Código de artículo: | SRS749038 |
| Actividad: | Ciclismo |
| Material: | Aluminio |
| Uso: | MTB |
| Tipo de Freno: | Freno de llanta |
| Tamaño de la rueda: | 26" (559mm) |
| Recorrido de la horquilla: | 50mm |
| Tipo de Eje: | Cierres rápidos |
| Freno de llanta - Montaje: | V-Brake |
| Amortiguador/Muelle Versión: | Muelle de Acero |
| Adaptabilidad Horquilla/Amortiguador : | Precarga del Resorte, Lockout |
| Diámetro del puntal: | 28mm |
| Amortiguación: | LO |
| Horquilla Offset: | 41mm |
| Ancho maximo del neumático: | 54mm |
| Longitud del tubo de dirección: | 255mm |
| Material del tubo de dirección: | Acero |
| Año del modelo: | 2026 |
| Color: | Negro |
| Tipo de Horquilla: | Horquilla Suspensión clásico |
| Código de Artículo de Fabricante: | SF13-CR85-E25 |
| Tubo de dirección Ø - superior: | 1 1/8“ |
| Tubo de dirección Ø - inferior: | 1 1/8“ |
| GTIN: | 4032191926513 |
| Página del fabricante: | http://www.srsuntour-cycling.com |