La uquip CODY combina comodidad, funcionalidad y estabilidad: ideal para disfrutar de momentos de relax durante los desplazamientos
La uquip CODY es una cómoda silla plegable para relajarse. Es muy ancha y su asiento redondo con bordes acolchados ofrece mucho espacio para recostarse.
Los pies anchos evitan que la silla se hunda en suelos blandos, mientras que la estructura de acero estable y el poliéster ripstop de alta calidad garantizan una capacidad de carga de hasta 120 kg.
| Nombre del producto: | Uquip Cody Silla plegable - petrol/grey |
| Fabricante: | Uquip |
| Código de artículo: | UQP760050 |
| Actividad: | Outdoor |
| Material: | Acero |
| Carga máxima: | 120kg |
| Tamaño del embalaje (e/a/p): | 950/230/230mm |
| Año del modelo: | 2026 |
| Colección: | Todo el año |
| Color: | Azul |
| Peso: | 5500g |
| Código de Artículo de Fabricante: | 244057 |
| Procedencia peso indicado: | Fabricante |
| GTIN: | 4250635616718 |
| Página del fabricante: | http://uquip.de/index.html |