El pollo Madras con arroz salvaje de «
El «
El producto debe consumirse como parte de un cuadro de dieta variada y equilibrada, así como de un estilo de vida saludable. Envasado en atmósfera protectora. Conservar en un lugar fresco y seco.
| Nombre del producto: | Trek'N Eat Pollo al Madras con arroz salvaje - Wetfood - 350g |
| Fabricante: | Trek'N Eat |
| Código de artículo: | TNE761859 |
| Producto Bio: | No |
| Características de los alimentos: | Carbohidratos, Proteina |
| Tipo de nutrición: | Sin Lactosa, Sin Gluten, sin nueces, sin aceite de palma, Sin soja |
| Sabor: | Salado/Picante |
| El resultado es un producto listo para su uso: | 350ml |
| Tipo de alimento: | Comida principal |
| Contenido: | 350g |
| Año del modelo: | 2026 |
| Peso: | 350g |
| Procedencia peso indicado: | Fabricante |
| GTIN: | 4015753999828 |
| Página del fabricante: | http://www.trekneat.com/ |
| Lista de ingredientes: | Long-grain rice and wild rice 34%, water, chicken 29%, raisins 6% (raisins and cottonseed oil), coconut milk (coconut, water, emulsifier: E-435), sunflower oil, curry 3.5%, salt, spices, and starch. May contain traces of gluten. |
| Información Nutricional: | Average nutritional values per 100 g: |