Si no quieres renunciar a una comida caliente y completa cuando estás fuera de casa, el curry vegano con lentejas verdes de «
El «
El producto debe consumirse como parte de un cuadro de dieta variada y equilibrada, así como de un estilo de vida saludable. Envasado en atmósfera protectora. Conservar en un lugar fresco y seco.
| Nombre del producto: | Trek'N Eat Curry vegano con lentejas verdes - Wetfood - 350g |
| Fabricante: | Trek'N Eat |
| Código de artículo: | TNE761862 |
| Producto Bio: | No |
| Actividad: | Nutrición |
| Características de los alimentos: | Carbohidratos, Proteina |
| Tipo de nutrición: | Vegano, Vegetariano, Sin Lactosa, Sin Gluten, sin nueces, sin aceite de palma, Sin soja |
| Sabor: | Salado/Picante |
| El resultado es un producto listo para su uso: | 350ml |
| Tipo de alimento: | Comida principal |
| Contenido: | 350g |
| Año del modelo: | 2026 |
| Peso: | 350g |
| Procedencia peso indicado: | Fabricante |
| GTIN: | 4015753999798 |
| Página del fabricante: | http://www.trekneat.com/ |
| Lista de ingredientes: | Mixed vegetables (40%) [carrots, spinach, zucchini, sautéed onions (onions, sunflower oil), and tomatoes], water, lentils (20%), extra virgin olive oil, tomato paste, salt, modified starch, spices, garlic, and onions. May contain traces of gluten. |
| Información Nutricional: | Average nutritional values per 100 g: |