Cordón de autoaseguramiento con absorción de energía (SBEA)
| Nombre del producto: | Ocún Sbea Lanyard 9.5 mm 60 cm Eslinga - blue/white |
| Fabricante: | Ocún |
| Código de artículo: | OCN764331 |
| Actividad: | Escalada |
| Dimensiones Largo x Ancho: | 600 x 9.5mm |
| Estándar de Seguridad: | UIAA 109, EN 17520 |
| Material Textil (Accesorios de Escalada): | Dyneema/Dynex |
| Propósito Escalada: | Escalada Alpina, Escalada de varios largos |
| Cabestrillo Versión: | Daisychains y eslingas de seguridad |
| Año del modelo: | 2026 |
| Colección: | Primavera/Verano |
| Color: | Azul |
| Peso: | 70g |
| Código de Artículo de Fabricante: | 05603-Blue/White |
| Procedencia peso indicado: | Fabricante |
| GTIN: | 8591804694240 |
| Página del fabricante: | http://www.ocun.cz/en |