Disfruta de un viaje sin preocupaciones gracias a sus ingeniosos compartimentos exteriores, perfectos para los largos trayectos por el aeropuerto o los días ajetreados fuera de casa. Gracias a su compartimento acolchado para el portátil, esta mochila también es ideal para viajes de negocios o escapadas de fin de semana improvisadas. El sistema de espalda transpirable AirCushion te ofrece una gran comodidad de transporte desde la mañana hasta la noche, para que disfrutes de un viaje sin preocupaciones y sin renunciar a nada.
Cuerpo de la mochila
100 % poliéster ripstop 600D reciclado con C0 DWR: fabricado sin PFAS
Correa para los hombros/cinturón lumbar/almohadilla lumbar
Espuma multicapa y malla acolchada con aire
Forro interior
40 % poliéster 135d reciclado con C0 DWR: fabricado sin PFAS
| Nombre del producto: | Gregory Mochila - Border 30 - Pool Party |
| Fabricante: | Gregory |
| Código de artículo: | GRE734836 |
| Género: | Unisex |
| Actividad: | Ocio |
| Dimensiones (lo/an/al): | 530/330/220mm |
| Carga máxima: | 16kg |
| Capacidad: | 30l |
| Material (Textil): | Sintéticos, Material reciclado |
| Acceso compartimento principal: | Arriba |
| Cierre compartimento principal: | Cremallera |
| Año del modelo: | 2026 |
| Colección: | Primavera/Verano |
| Color: | Azul |
| Peso: | 1510g |
| Procedencia peso indicado: | Fabricante |
| Tipos de Bolsa: | Mochila |
| Bolsa - Propósito y Características : | Equipaje de mano, Portátil/Tablet |
| GTIN: | 5400520345912 |
| Página del fabricante: | https://www.gregorypacks.com/ |