| Nombre del producto: | SIGMA RECO 81 Link Radar con luz trasera |
| Fabricante: | Sigma Sport |
| Código de artículo: | SIG750724 |
| Aprobada por el StVZO (Reglamento de licencias de Tráfico en Alemania): | no |
| Actividad: | Ciclismo |
| Material: | Compuesto |
| Dimensiones (lo/an/al): | 40/20/99mm |
| Clasificación IP: | IP67 |
| Tipo de batería: | Batería integrada |
| Tiempo de ejecución máxima: | 27h |
| posición de fijación: | Tija de sillín |
| Distancia máxima: | 500m |
| Tipo de luz: | Luz trasera |
| Fuente de alimentación: | Batería (recargable) |
| Propiedades de la luz: | Recarga a través de USB, Luz de freno, Radar, Recargable |
| Año del modelo: | 2026 |
| Colección: | Todo el año |
| Color: | Negro |
| Peso: | 100g |
| Procedencia peso indicado: | Fabricante |
| GTIN: | 4016224153015 |
| Página del fabricante: | http://www.sigmasport.de |