La potencia RCS Pro Blendr es una potencia de aluminio de formas elegantes que ofrece un alto rendimiento y un aspecto fantástico. La potencia se ha diseñado específicamente para los modelos Domane SL, SLR y RSL del año 2023 y, para lograr la máxima elegancia integrada, termina a ras con la tapa del juego de dirección. La tapa de cierre redonda, la cubierta de cables en la parte inferior de la potencia y la compatibilidad con Blendr completan su elegante y sofisticado aspecto.
| Nombre del producto: | Trek Potencia - RCS Pro Blendr +7D - negro |
| Fabricante: | Trek Parts |
| Código de artículo: | TPA750790 |
| Actividad: | Ciclismo |
| Material: | Aluminio |
| Uso: | MTB |
| Abrazadera del manillar Ø: | 31,7 / 31,8mm |
| Angulo de la Potencia: | 7° |
| Año del modelo: | 2026 |
| Color: | Negro |
| Peso: | 180g |
| Procedencia peso indicado: | Fabricante |
| Peso de la variante pesada: | 80 mm |
| Versión de la potencia: | Ahead, Sistema |
| Tubo de dirección Ø - superior: | 1 1/8“ |
| GTIN: | 768682578520, 768682578421, 768682578582, 768682578483, 768682578261 |
| Página del fabricante: | http://www.trekbikes.com |