La Rebar te ofrece 17 herramientas robustas en un diseño resistente. Trabaja con confianza gracias a las herramientas bloqueables, que aguantan incluso bajo presión. Los puños son cómodos, incluso si llevas guantes o trabajas todo el día.
| Nombre del producto: | Leatherman Rebar Herramienta Multifunción - Negro |
| Fabricante: | Leatherman |
| Código de artículo: | LTH759974 |
| Actividad: | Outdoor |
| Dimensiones (lo/an/al): | 102/30/17mm |
| Herramientas camping y outdoor: | Multiherramientas |
| Longitud de la hoja: | 74mm |
| Año del modelo: | 2026 |
| Colección: | Todo el año |
| Color: | Negro |
| Peso: | 190g |
| Código de Artículo de Fabricante: | 831563 |
| Procedencia peso indicado: | Fabricante |
| GTIN: | 37447494000 |