Para disfrutar de la máxima comodidad en el campo y más allá: el innovador diseño de dos piezas del Circle Back™ combina un material exterior suave y de alta calidad con una cámara de aire interior, lo que garantiza calidez, fiabilidad y comodidad en todas tus aventuras. Gracias a los materiales de sostenibilidad, que son totalmente reciclables, volverás a utilizar esta esterilla aislante una y otra vez, ¡y lo harás con la conciencia tranquila!
| Nombre del producto: | Big Agnes Circle Back Esterilla Aislante Inflable Wide Long - shadow/warm olive |
| Fabricante: | Big Agnes |
| Código de artículo: | BAG766494 |
| Actividad: | Outdoor |
| Género: | Unisex |
| Dimensiones (lo/an/al): | 1980/640/110mm |
| Tamaño del embalaje (e/a/p): | 360/150/150mm |
| Resistencia térmica (valor R): | 4.7 |
| Número de personas: | 1 |
| Año del modelo: | 2026 |
| Colección: | Todo el año |
| Color: | Gris, Amarillo |
| Peso: | 1020g |
| Código de Artículo de Fabricante: | PCBWL23 |
| Procedencia peso indicado: | Fabricante |
| Colchoneta Versión: | Colchoneta para dormir |
| GTIN: | 841487144821 |
| Página del fabricante: | www.bigagnes.com |