Esta almohada de camping combina un diseño compacto con un soporte óptimo, y cuenta con un exterior suave y cepillado y un relleno de poliéster mullido para disfrutar de un sueño reparador. Ligera y fácil de guardar, esta almohada imprescindible te garantiza que te despiertes descansado y listo para tu próxima aventura. Mejora tu experiencia de descanso outdoor con este artículo imprescindible para acampadas.
| Nombre del producto: | Outwell Almohada - Comfort Pillow - azul/gris |
| Fabricante: | Outwell |
| Código de artículo: | OWL766779 |
| Actividad: | Outdoor |
| Género: | Unisex |
| Dimensiones (lo/an/al): | 420/280/100mm |
| Tamaño del embalaje (e/a/p): | 210/130/130mm |
| Saco de dormir versión: | Almohadas |
| Año del modelo: | 2026 |
| Colección: | Todo el año |
| Color: | Gris, Azul |
| Peso: | 180g |
| Código de Artículo de Fabricante: | 230522 |
| Procedencia peso indicado: | Fabricante |
| GTIN: | 5709388158758 |
| Página del fabricante: | http://www.outwell.com/de-DE |