La Outwell Highway Campervan 150 está diseñada por expertos para VW California Beach, Multivan y modelos similares, y ofrece una lujosa experiencia de descanso para familias y campistas. Con una válvula doble plana de alto flujo, esta colchoneta garantiza un inflado y desinflado rápidos, lo que facilita su montaje. Fabricada en poliéster elástico ultrarresistente con tecnología suave al tacto, combina durabilidad y comodidad. Las cavidades de espuma extragrandes y su forma 3D proporcionan un amplio soporte al tiempo que minimizan el peso y el tamaño una vez plegada, lo que la hace perfecta para usuarios que viajan. Con una práctica bolsa de transporte para facilitar su traslado y almacenamiento, esta colchoneta mejora tu comodidad al aire libre sin esfuerzo.
| Nombre del producto: | Outwell Colchoneta acolchada - Highway Campervan 150 - azul noche |
| Fabricante: | Outwell |
| Código de artículo: | OWL766797 |
| Actividad: | Outdoor |
| Dimensiones (lo/an/al): | 1900/1500/75mm |
| Recomendación de la altura del cuerpo: | 185cm |
| Tamaño del embalaje (e/a/p): | 740/250/250mm |
| Estación del Año: | Todas |
| Resistencia térmica (valor R): | 6 |
| Número de personas: | 2 |
| Año del modelo: | 2026 |
| Color: | Azul |
| Peso: | 4100g |
| Código de Artículo de Fabricante: | 400156 |
| Procedencia peso indicado: | Fabricante |
| Colchoneta Versión: | Colchoneta para dormir |
| GTIN: | 5709388160409 |
| Página del fabricante: | http://www.outwell.com/de-DE |