El kit de cuadro de acero «
La horquilla
Kit de cuadro con horquilla de carbono, dirección, abrazadera para tija sillín y ejes pasantes.
| Nombre del producto: | Salsa FARGO - Kit de cuadro de acero de 29" - 2026 - peat moss |
| Fabricante: | Salsa Bikes |
| Código de artículo: | SAB766876 |
| Actividad: | Ciclismo |
| Género: | Hombre |
| Material: | Acero Inoxidable |
| Uso: | Allroad / Gravel |
| Horquilla: | Cutthroat Carbon Deluxe |
| Tipo de Freno: | Freno de disco |
| Tamaño de la rueda: | 29" (622mm) |
| Triángulo Trasero: | sin Suspensión |
| Tipo de Eje: | 15x110mm Boost (RD), 12x148mm Boost (RT) |
| Longitud de la horquilla (eje a la corona): | 480mm |
| Ancho maximo del neumático: | 76.2mm |
| Montura del disco de freno: | Montaje plano |
| Versión (S.H.I.S): | Cazoletas externas (EC), Semi-integrado (ZS) |
| Tija de sillin Ø: | 27.2mm |
| Colgador de desviador intercambiable: | sí |
| S.H.I.S. arriba: | ZS44 / 28.6 |
| S.H.I.S. abajo: | EC44 / 30 |
| Punteras: | convencional |
| incl. Horquilla: | Con horquilla |
| Abrazadera Tija de Sillín Ø: | 30mm |
| Versión de Desviador Delantero: | Abrazadera |
| Tipo de pedalier: | BSA |
| Ancho del pedalier: | 73mm |
| Año del modelo: | 2026 |
| Colección: | Todo el año |
| Color: | Verde |
| Peso: | 3488g |
| Tipo de cableado: | externa |
| Procedencia peso indicado: | Fabricante |
| Peso de la variante pesada: | with all accessories |
| Tubo de dirección Ø - superior: | 1 1/8“ |
| Tubo de dirección Ø - inferior: | 1 1/2“ |
| Series de productos: | Salsa - Fargo |
| Forma del Cuadro: | Diamante |
| GTIN: | 657993492611, 657993492635, 657993492659, 657993492673 |
| Página del fabricante: | http://www.salsacycles.com/ |