Al igual que la almohadilla para dormir ProLite™, este asiento en miniatura es el compañero ideal para los viajes rápidos con una mochila ligera y donde el espacio realmente importa. Se enrolla tan pequeño que puedes llevarlo en tu bolsa, y también se puede llevar inflado dentro de mochilas sin marco para que tu próxima aventura sea tan emocionante como cómoda. Viene con una correa de tensión integrada para mantener el asiento enrollado de forma compacta.
| Nombre del producto: | Therm-a-Rest Alfombra de asiento - Lite Seat - Green |
| Fabricante: | Therm-a-Rest |
| Código de artículo: | TAR766935 |
| Actividad: | Outdoor |
| Género: | Unisex |
| Dimensiones (lo/an/al): | 410/330/38mm |
| Tamaño del embalaje (e/a/p): | 150/60/60mm |
| Estación del Año: | Todas |
| Número de personas: | 1 |
| Año del modelo: | 2026 |
| Colección: | Todo el año |
| Color: | Verde |
| Peso: | 110g |
| Código de Artículo de Fabricante: | 10784 |
| Colchoneta Versión: | Asientos |
| GTIN: | 40818107843 |