Bielas e*spec para unidades de transmisión SRAM DUB Powertrain.
Estas bielas suponen una mejora significativa que aumentará la resistencia y la protección contra golpes en los pedales, al tiempo que reduce el peso de tu bicicleta. Disponibles en longitudes más cortas para mejorar el espacio libre de los pedales en geometrías de cuadro con eje de pedalier bajo. Equipadas con tornillos de biela de aleación autoextraíbles integrados para facilitar la instalación y el desmontaje a la hora de realizar el mantenimiento.
Compatibles con los sistemas de motor de
No te dejes engañar por su ligereza: las bielas de aleación de
| Nombre del producto: | e*thirteen Helix Race e*spec Brazo de biela - SRAM DUB Powertrain - silver |
| Fabricante: | e*thirteen |
| Código de artículo: | ETH768436 |
| Actividad: | Ciclismo |
| Material: | Aluminio |
| Uso: | Bicicletas Eléctricas |
| Número de velocidades - Plato: | 1 |
| Tipo de Eje de Pedalier: | ISIS |
| Año del modelo: | 2026 |
| Color: | Plateado |
| Peso: | 413g |
| Código de Artículo de Fabricante: | CS4HAA-120 | CS4HAA-121 | CS4HAA-122 |
| Procedencia peso indicado: | Fabricante |
| Peso de la variante pesada: | 155 mm |
| Longitud Biela: | 160 mm, 165 mm, 155 mm |
| GTIN: | 4711280343911, 4711280343928, 4711280343935 |
| Página del fabricante: | http://bythehive.com/e-thirteen/ |