La potencia Hope Direct Mount de aluminio fresada con CNC de 2014, con un perfil bajo, es apta para horquillas de suspensión con pinzas triples.
Compatible con las siguientes horquillas de suspensión: FOX 40 (a partir del año 2009), todas las horquillas RockShox Boxxer, Marzocchi 888 y 380 (a partir del año 2013)
| Nombre del producto: | Hope Direct Mount Potencia 35 - negro |
| Fabricante: | Hope |
| Código de artículo: | HOP769258 |
| Actividad: | Ciclismo |
| Material: | Aluminio |
| Uso: | MTB, Descenso |
| Abrazadera del manillar Ø: | 35mm |
| Rise: | 0mm |
| Angulo de la Potencia: | 0° |
| Año del modelo: | 2026 |
| Color: | Negro |
| Peso: | 132g |
| Código de Artículo de Fabricante: | STDM |
| Procedencia peso indicado: | Fabricante |
| Peso de la variante pesada: | 31.8 / 41.5 mm |
| Versión de la potencia: | Direct Mount |
| GTIN: | 5056454912159, 5056454912098 |
| Página del fabricante: | http://www.hopetech.com |