Casi invisible, pero totalmente imprescindible: te presentamos la tija de sillín Dartmoor Player. Su construcción de aluminio ligero y su elegante y suave abrazadera la convierten en una mejora elegante y con estilo para cualquier bicicleta dirt o freeride.
Es la elección perfecta para los ciclistas que se preocupan por cada detalle; mantiene tu configuración a la última mientras deja que tu forma de montar hable por sí misma.
| Nombre del producto: | Dartmoor Player Tija de sillín - 31.6mm - negro |
| Fabricante: | Dartmoor Parts |
| Código de artículo: | DTM769718 |
| Actividad: | Ciclismo |
| Material: | Aluminio |
| Uso: | MTB |
| Tija de sillin Ø: | 31.6mm |
| Longitud: | 300mm |
| Fijación del sillín: | Rieles redondos, Rieles ovalados |
| Tipo de Tija Sillín : | Tija de sillín sin Offset, tija rígida |
| Retroceso (Tija de Sillín): | 0mm |
| Año del modelo: | 2026 |
| Color: | Negro |
| Peso: | 225g |
| Procedencia peso indicado: | BIKE24 |
| GTIN: | 5905334034514 |
| Página del fabricante: | http://dartmoor-bikes.com/ |