El juego de biela Miche Pistard 2.0 realza el aspecto de cualquier bicicleta de pista y garantiza una transmisión directa. Además, es extremadamente resistente y cuenta con un acabado de alta calidad. La biela, con un diámetro de montaje de 144 mm y un soporte de plato de 5 brazos, está forjada en aluminio 6082 ligero y cuenta con un eje hueco Evo Max integrado de 24 mm.
Compatibilidad con el pedalier:
| Nombre del producto: | Miche Juego de Biela - Pistard 2.0 Track - plata |
| Fabricante: | Miche |
| Código de artículo: | MIH770659 |
| Actividad: | Ciclismo |
| Material: | Aluminio |
| Uso: | Bicicleta de Carretera, Contrareloj, Pista |
| Número de velocidades - Plato: | 1 |
| Tipo de Eje de Pedalier: | 24mm eje hueco |
| Plato Versión: | redondo |
| Montura de Plato: | convencional |
| Año del modelo: | 2026 |
| Color: | Negro |
| Peso: | 680g |
| Código de Artículo de Fabricante: | CSPA0B |
| Diámetro del Círculo de Pernos : | 144 mm |
| Longitud Biela: | 170 mm |
| Numero de dientes: | 49 |
| GTIN: | 8057013340236, 8057013340243, 8057013340229, 8057013340045, 8057013340038, 8057013340021 |
| Página del fabricante: | http://www.miche.it |