¿Buscas una bicicleta que sea tan versátil como tú? Entonces, la Macina Multi Uni es justo lo que necesitas. Entre semana, te mueves sin problemas por el tráfico de la hora punta y, el fin de semana, estás preparado para la excursión familiar a hacer un pícnic. Las posibilidades de uso de esta bicicleta son casi ilimitadas. Calificarla simplemente de bicicleta de carga sería un insulto, porque la MULTI puede hacer mucho más. Aunque está diseñada para transportar cargas, esta bicicleta eléctrica destaca por su agilidad y comodidad. Las ruedas de 24 pulgadas y la distribución profunda de la carga garantizan un centro de gravedad bajo y proporcionan un comportamiento de conducción seguro y familiar.
| Nombre del producto: | KTM Bicicleta Eléctrica de Carga 24" - MACINA MULTI UNI - 2022 - metallic vapor (black+orange) |
| Fabricante: | KTM Bikes |
| Código de artículo: | KTM770378 |
| Actividad: | Ciclismo |
| Género: | Unisex |
| Material: | Aluminio |
| Uso: | Bicicletas Eléctricas, Bicicleta de Carga |
| Bujes: | Shimano Deore M6010, CL, 36H, 100-15TA | Shimano Deore M6000, CL, 36H, 135-5QR |
| Radios: | DT Alpine II 2.34 black |
| Llantas: | Ryde Andra29, 36H, 507x29C |
| Cadena: | Shimano LG500 |
| Cassette: | Shimano LG600-10 |
| Manetas de cambio: | Shimano Deore M5130-10 LG display |
| Cambio trasero: | Shimano Deore M5130-10 LG shadow+ |
| Numero de dientes del Plato: | 36 |
| Biela: | KTM E-LINE BNI | 170mm | Q16 |
| Frenos: | Shimano MT402 (3-F) / MT420 4-Piston | Shimano RT54 CL 180 / 180 |
| Tija de sillin modelo: | KTM COMP II | Ø 34.9 | 350 |
| Sillín: | Selle Royal Essenza EPTech |
| Manillar: | Ergotec Riserbar 50 | 780mm |
| Potencia: | Ergotec HighCarisma 50 |
| Horquilla: | 24" Alloy Cargo |
| Cuadro: | KTM Multi 24" Alloy |
| Sistema de Cambio (Fabricante): | Shimano |
| Dientes del cassette: | 11-43 |
| Capacidad de batería : | 500Wh |
| Tipo de Cambio: | Cadena - Mecánico |
| Batería E-Bike: | Bosch PowerPACK 500Wh |
| Fabricante del Motor: | Bosch |
| Motor: | Motor montado en el centro, Full Assist |
| Accesorios Extra: | con sistema de iluminación, con guardabarro, con portaequipaje |
| Tipo de Freno: | Freno de disco |
| Tamaño de la rueda: | 24" (507mm) |
| Bicicleta Equipamiento especial: | Rear Carrier | KTM cargo front 20kg | SKS C66R 66mm Mudguard | Ursus Power 94 Kickstand | Framebag-small 5L cordura with 2way-Zip | ABUS 5750 Shield Plus Lock |
| Bicicleta Luces: | B&M Lumotec IQ-XS LED 80Lux | B&M Toplight 2C LED |
| Puños: | KTM Comp Lock |
| Tija de sillín: | Tija de Sillín rigida |
| Triángulo Trasero: | sin Suspensión |
| Pedales: | MTB-Pedal Flat | VPE-527 | alloy |
| Cubiertas: | Continental Air King | 60-507 | Reflex |
| Accionamiento del freno: | Hidráulico |
| Año del modelo: | 2022 |
| Color: | Azul |
| Tipo de Horquilla: | Horquilla rígida |
| Peso: | 25900g |
| Código de Artículo de Fabricante: | 1220210506 |
| Tipo de cableado: | integrada (totalmente) |
| Procedencia peso indicado: | Fabricante |
| Pantalla / Unidad de Control: | Bosch PURION LCD display |
| Unidad de Accionamiento Modelo: | Bosch PERFORMANCE Gen.3 |
| Par: | 65Nm |
| Series de productos: | KTM Bikes - Macina Multi |
| Número de Velocidades: | 1 x 10 |
| Forma del Cuadro: | Trapezoide |
| GTIN: | 9008594464155 |
| Página del fabricante: | https://www.ktm-bikes.at/de/ |