| Nombre del producto: | Ocún Crushed Chalk 250g |
| Fabricante: | Ocún |
| Código de artículo: | OCN195465 |
| Actividad: | Escalada |
| Tiza tipo: | Tiza - aplastar |
| Contenido: | 250g |
| Año del modelo: | 2026 |
| Colección: | Primavera/Verano |
| Peso: | 250g |
| Procedencia peso indicado: | Fabricante |
| GTIN: | 8591804500527 |
| Página del fabricante: | http://www.ocun.cz/en |