No solo sorbos, sino también tragos. Nuestra nueva Thrive Chug 0,75 l te mantiene hidratado incluso en los días más duros.
Mantente hidratado sin sudar. Con la boquilla suave y a prueba de fugas de nuestra botella Thrive Chug 0,75 l, podrás beber sin esfuerzo mientras te desplazas.
| Nombre del producto: | CamelBak Thrive Chug Botella de 750 ml - lavendar dawn |
| Fabricante: | CamelBak |
| Código de artículo: | CAB738206 |
| Actividad: | Outdoor, Ocio |
| Material: | Compuesto |
| Dimensiones (lo/an/al): | 78/83/181mm |
| Sistemas de hidratación, botellas y soportes: | Bidón, Ø Otros |
| Capacidad: | 0.75l |
| Año del modelo: | 2026 |
| Colección: | Todo el año |
| Color: | Negro, Gris |
| Peso: | 181g |
| Código de Artículo de Fabricante: | 2926502075 |
| Procedencia peso indicado: | Fabricante |
| GTIN: | 886798060590 |
| Página del fabricante: | http://www.camelbak.com |