La Thrive Flip Straw Kids 410 ml es una versión infantil de nuestra botella Thrive Flip Straw, para que tu pequeño aventurero pueda beber igual que tú.
Con nuestra botella Thrive Flip Straw Kids 410 ml, beber es más divertido y tu pequeño aventurero puede estar todo el día en movimiento sin derramar nada.
| Nombre del producto: | CamelBak Thrive Flip Straw Botella para niños 410 ml - purple haze |
| Fabricante: | CamelBak |
| Código de artículo: | CAB738240 |
| Actividad: | Outdoor, Ocio |
| Género: | Niños |
| Material: | Compuesto |
| Dimensiones (lo/an/al): | 73/86/145mm |
| Sistemas de hidratación, botellas y soportes: | Bidón, Ø Otros |
| Capacidad: | 0.41l |
| Año del modelo: | 2026 |
| Colección: | Todo el año |
| Color: | Naranja, Rosa |
| Peso: | 145g |
| Código de Artículo de Fabricante: | 2860505041 |
| Procedencia peso indicado: | Fabricante |
| GTIN: | 886798060903 |
| Página del fabricante: | http://www.camelbak.com |