La tija de sillín es compatible con las bicicletas CUBE Litening Aero y Litening Air.
| Nombre del producto: | CUBE Tija de Sillín - Litening Aero / Air UCI Zero - 400mm - negro |
| Fabricante: | CUBE Equipment |
| Código de artículo: | CUE740611 |
| Actividad: | Ciclismo |
| Material: | Carbono |
| Uso: | Bicicleta de Carretera |
| Tija de sillin Ø: | Aero / D-Shape |
| Longitud: | 400mm |
| Tipo de Tija Sillín : | Tija de sillín sin Offset, tija rígida |
| Año del modelo: | 2026 |
| Colección: | Todo el año |
| Color: | Negro |
| Peso: | 195g |
| Código de Artículo de Fabricante: | 12820 |
| Procedencia peso indicado: | Fabricante |
| GTIN: | 4054571240910 |
| Página del fabricante: | http://www.cube.eu |