Montura de repuesto para las gafas de sol Rev de react.
| Nombre del producto: | React Rev Marco de repuesto - Blanco |
| Fabricante: | react |
| Código de artículo: | RSE750650 |
| Procedencia peso indicado: | BIKE24 |
| Actividad: | Ciclismo |
| Uso: | Bicicleta de Carretera |
| Accesorios: | Marcos |
| Año del modelo: | 2026 |
| Colección: | Todo el año |
| Color: | Blanco |
| Peso: | 24g |
| ancho de las gafas: | 147mm |
| Temple Length: | 98mm |
| GTIN: | 7640429873446 |
| Página del fabricante: | react-swiss.com |