La Grifn RS cuenta con una estructura de carbono avanzada, lo que la hace aún más ligera que el modelo Grifn estándar. Al mismo tiempo, las optimizaciones aerodinámicas específicas —como el tubo de sillín de forma aerodinámica, la tija de sillín en forma de D y el difusor integrado en la horquilla— garantizan la máxima eficiencia en cada salida.
Al igual que su predecesora, la Grifn RS se puede convertir fácilmente de una configuración de carretera a una de todoterreno. Gracias a su probada geometría todoterreno, se siente tan cómoda sobre el asfalto como sobre caminos de grava. Para una máxima versatilidad, el cuadro cuenta con numerosos puntos de fijación para alforjas, guardabarros y otros accesorios. Con hasta 42 mm de espacio libre para los neumáticos, la Grifn RS está preparada para cualquier ruta.
La geometría de la Ridley Grifn combina lo mejor de ambos mundos: la agilidad y la dureza de una bicicleta de carretera con la estabilidad y la tolerancia de un cuadro todoterreno. El objetivo era permitir un manejo ágil y con gran capacidad de respuesta sin comprometer el control en los senderos.
La corona de la horquilla de la Ridley Grifn RS está equipada con un difusor integrado que reduce específicamente la resistencia al aire. Este innovador diseño canaliza eficazmente el flujo de aire a través de la horquilla, al tiempo que lo acelera con energía adicional.
El resultado: el flujo de aire puede atravesar el tubo inferior con menos resistencia, lo que mejora significativamente el rendimiento aerodinámico general. Al mismo tiempo, la resistencia aerodinámica se reduce notablemente en la zona situada detrás de la horquilla y el tubo de dirección.
La corona de la horquilla de la Ridley Grifn RS está equipada con un difusor integrado que reduce específicamente la resistencia al aire. Este innovador diseño canaliza eficazmente el flujo de aire a través de la horquilla, al tiempo que lo acelera con energía adicional.
El resultado: el flujo de aire puede atravesar el tubo inferior con menos resistencia, lo que mejora significativamente el rendimiento aerodinámico general. Al mismo tiempo, la resistencia al aire en la zona situada detrás de la horquilla y el tubo de dirección se reduce notablemente.
| Nombre del producto: | Ridley GRIFN RS - Bicicleta gravel de carbono - 2026 - starstruck black / silver / neon |
| Fabricante: | Ridley Bikes |
| Código de artículo: | RID765734 |
| Actividad: | Ciclismo |
| Género: | Hombre |
| Material: | Carbono |
| Uso: | Allroad / Gravel |
| Bujes: | DT Swiss |
| Cadena: | SRAM Force XPLR |
| Cassette: | SRAM Force XPLR |
| Manetas de cambio: | SRAM Force XPLR |
| Cambio trasero: | SRAM Force XPLR |
| Eje pedalier: | BB 86 |
| Numero de dientes del Plato: | 42 |
| Biela: | SRAM Force XPLR | Spindle powermeter |
| Frenos: | SRAM Force XPLR |
| Ruedas: | DT Swiss GRC 1600 |
| Tija de sillin modelo: | Forza Aero |
| Sillín: | Selle Italia SLR |
| Manillar: | Forza Nimbus Pro |
| Potencia: | Forza Nimbus Pro |
| Horquilla: | 4ZA AllRoad Carbon |
| Dirección: | 1 1/2" - 1 1/8" |
| Cuadro: | Grifn Carbon |
| Sistema de Cambio (Fabricante): | SRAM |
| Dientes del cassette: | 10-46 |
| Tipo de Cambio: | Cadena - Electrónico |
| Tipo de Freno: | Freno de disco |
| Tamaño de la rueda: | 28" (622mm) |
| Bicicleta Equipamiento especial: | Powermeter |
| Tija de sillín: | Tija de Sillín rigida |
| Triángulo Trasero: | sin Suspensión |
| Cubiertas: | Vittoria Terreno Dry | 38-622 |
| peso máx. de sistema: | 111kg |
| Accionamiento del freno: | Hidráulico |
| Año del modelo: | 2026 |
| Color: | Negro |
| Tipo de Horquilla: | Horquilla rígida |
| Código de Artículo de Fabricante: | SBIGRSRID |
| Tipo de cableado: | integrada (totalmente) |
| Series de productos: | Ridley - Grifn |
| Número de Velocidades: | 1 x 13 |
| Forma del Cuadro: | Diamante |
| GTIN: | 5400928726818, 5400928726863, 5400928726856, 5400928726825 |
| Página del fabricante: | https://www.ridley-bikes.com |