La Bushman Light es una mesa outdoor versátil, diseñada para ofrecer un mejor rendimiento y fiabilidad, con especial atención al peso. Su resistente estructura de aluminio garantiza estabilidad y durabilidad, mientras que el tablero, fabricado en poliéster 400D y malla, ofrece una superficie práctica para diversas actividades. Equipada con dos portavasos, ofrece una comodidad adicional y permite a los usuarios tener las bebidas a mano. Su diseño compacto facilita el transporte, al que contribuye la bolsa de transporte incluida en el volumen de entrega. Este producto refleja el compromiso de Robens con la calidad y la funcionalidad para mejorar las experiencias outdoor.
| Nombre del producto: | Robens Bushman Light Mesa camping plegable |
| Fabricante: | Robens |
| Código de artículo: | ROB766416 |
| Actividad: | Outdoor |
| Dimensiones (lo/an/al): | 430/560/410mm |
| Carga máxima: | 20kg |
| Tamaño del embalaje (e/a/p): | 580/70/70mm |
| Año del modelo: | 2026 |
| Colección: | Todo el año |
| Color: | Verde |
| Peso: | 725g |
| Código de Artículo de Fabricante: | 550024 |
| Procedencia peso indicado: | Fabricante |
| GTIN: | 5709388159830 |
| Página del fabricante: | http://www.robens.de/ |