La bomba Robens Torrin 2 en 1 ha sido diseñada para un inflado y desinflado eficientes y ofrece un impresionante caudal de aire de 200 l/min a 4,5 kPa. Este accesorio compacto y ultraligero cuenta con una linterna integrada, lo que lo convierte en una herramienta versátil para su uso al aire libre. Con tres modos de iluminación ajustables (alto, medio y bajo) que ofrecen hasta 250 lúmenes, esta bomba mejora la visibilidad durante los trabajos nocturnos. La práctica presilla de sujeción facilita su fijación, mientras que el adaptador de válvula Robens incluido y las cinco boquillas aumentan la compatibilidad con diferentes equipos.
| Nombre del producto: | Robens Torrin 2 in 1 Bomba - Khaki/Black |
| Fabricante: | Robens |
| Código de artículo: | ROB766455 |
| Actividad: | Outdoor |
| Dimensiones (lo/an/al): | 46/46/51mm |
| Saco de Dormir / Colchoneta Accesorios: | Bomba |
| Año del modelo: | 2026 |
| Colección: | Todo el año |
| Color: | Negro |
| Peso: | 104g |
| Código de Artículo de Fabricante: | 690387 |
| Procedencia peso indicado: | Fabricante |
| GTIN: | 5709388159700 |
| Página del fabricante: | http://www.robens.de/ |