El manillar
La comodidad de conducción es lo más importante. Para maximizarla sin comprometer el peso ni el rendimiento,
| Nombre del producto: | Faserwerk Rockstock MTB Manillar - 31,8 | Carbono | 800 mm | 20mm Rise |
| Fabricante: | Faserwerk |
| Código de artículo: | FAW767254 |
| Actividad: | Ciclismo |
| Material: | Carbono |
| Uso: | MTB |
| Abrazadera del manillar Ø: | 31,7 / 31,8mm |
| Versión manillar: | Riserbar |
| Características del manillar: | Retraso, Alta flexión |
| Ancho del manillar: | 800mm |
| Backsweep: | 9° |
| Rise: | 20mm |
| Curva elevada: | 6° |
| Año del modelo: | 2026 |
| Color: | Negro |
| Peso: | 189g |
| Procedencia peso indicado: | Fabricante |
| Página del fabricante: | https://faserwerk-components.de/ |