Las cazoletas de rodamiento fresadas con CNC de
El pedalier es adecuado para cuadros con una anchura de caja de 68 o 73 mm y un diámetro de 47 mm (rosca T47). Diseñado para juegos de biela con un eje
¡ATENCIÓN! La presión lateral ejercida por el tornillo frontal de la biela izquierda debe ser lo más baja posible para lograr la máxima vida útil.
Nota importante: Para el montaje se necesita una herramienta especial para rodamientos de caja de pedalier (
| Nombre del producto: | Moquai Pedalier - Ceramic | T47-68/73-24 |
| Fabricante: | Moquai |
| Código de artículo: | MOQ768583 |
| Actividad: | Ciclismo |
| Uso: | Bicicleta de Carretera, MTB |
| Tipo de pedalier: | T47 |
| Tipo de Eje de Pedalier: | 24mm eje hueco |
| Ancho del pedalier: | 68mm, 73mm |
| Eje pedalier construcción: | Cazoletas |
| Diametro de la carcasa: | 47mm |
| Año del modelo: | 2026 |
| Color: | Negro |
| Peso: | 130g |
| Código de Artículo de Fabricante: | MQ-T4736824C |
| Procedencia peso indicado: | Fabricante |
| GTIN: | 4260486570398 |