Brazos de biela versátiles fabricados en aluminio 7150 fresado con CNC, diseñados específicamente para la actual generación de bicicletas eléctricas MTB. Los brazos de biela Hope se han desarrollado para ofrecer la máxima distancia al suelo y cuentan con un factor Q optimizado para garantizar la compatibilidad con la mayoría de combinaciones de cuadro y motor. Equipados con un sistema de extracción automática para facilitar su montaje y desmontaje. Compatibles con unidades de transmisión con eje ISIS y especialmente indicados para los sistemas
Diseñadas, probadas y fabricadas en Barnoldswick, Reino Unido.
Compatible, por ejemplo, con
| Nombre del producto: | Hope E-Bike Bielas para Specialized - azul |
| Fabricante: | Hope |
| Código de artículo: | HOP769265 |
| Actividad: | Ciclismo |
| Material: | Aluminio |
| Uso: | Bicicletas Eléctricas, MTB |
| Biela: | CNC machined 7150 aluminium |
| Tipo de Eje de Pedalier: | ISIS |
| Montaje directo Estándar: | Hope |
| Montura de Plato: | Montaje directo |
| Biela Repuestos y Accesorios: | Brazos de biela |
| Factor-Q: | 182 mm |
| Año del modelo: | 2026 |
| Color: | Azul |
| Peso: | 472g |
| Código de Artículo de Fabricante: | HCEBS55 | HCEBS65 |
| Procedencia peso indicado: | Fabricante |
| Longitud Biela: | 165 mm, 155 mm |
| GTIN: | 5056033483018, 5056033483070 |
| Página del fabricante: | http://www.hopetech.com |