El diseño brutalista se une al MTB: ¡te presentamos la potencia Thunder!
Cuando la precisión CNC y la durabilidad sin concesiones no son suficientes para tu sofisticado gusto, la nueva potencia Dartmoor es la respuesta. Mecanizada a partir de un único bloque de aluminio 7075, la Thunder ofrece una forma moderna y llamativa, al tiempo que mantiene un peso reducido y una gran resistencia.
Diseñada para todo tipo de ciclismo de gravedad, está disponible únicamente en una versión con diámetro de manillar de 35 mm y se presenta en tres colores premium para combinar con el estilo de tu bicicleta, incluidos los acabados Mirror Silver y el nuevo Choco anodizado.
| Nombre del producto: | Dartmoor Thunder Potencia - 35 mm - mirror silver |
| Fabricante: | Dartmoor Parts |
| Código de artículo: | DTM769715 |
| Actividad: | Ciclismo |
| Material: | Aluminio |
| Uso: | MTB |
| Abrazadera del manillar Ø: | 35mm |
| Potencia Altura de sujeción: | 38mm |
| Angulo de la Potencia: | 0° |
| Año del modelo: | 2026 |
| Color: | Plateado |
| Peso: | 155g |
| Procedencia peso indicado: | Fabricante |
| Versión de la potencia: | Ahead |
| Tubo de dirección Ø - superior: | 1 1/8“ |
| GTIN: | 5905334034484 |
| Página del fabricante: | http://dartmoor-bikes.com/ |