La tija telescópica E 20 i tiene todo lo que necesitas: accionamiento en el manillar, guiado interno de los cables, tubo montante forjado de una pieza, estructura con cartucho hidráulico, abrazadera del sillín de ajuste fino. Con todas estas funcionalidades, es la solución perfecta para todos los ciclistas con un presupuesto ajustado.
No te conformes con menos: ¡hazte hoy mismo con una tija telescópica E20i!
| Nombre del producto: | KS Tija de Sillín Telescópica - E 20i - ⌀ 27.2mm | Recorrido: 100mm |
| Fabricante: | Kind Shock |
| Código de artículo: | KSO711743 |
| Actividad: | Ciclismo |
| Material: | Aluminio |
| Uso: | MTB, Allroad / Gravel |
| Tija de sillin Ø: | 27.2mm |
| Longitud: | 390mm |
| Fijación del sillín: | Rieles redondos |
| Tipo de Tija Sillín : | Tija de sillín sin Offset, Tija de Sillín Telescópica |
| Retroceso (Tija de Sillín): | 0mm |
| Dropper Post Versión: | Para cableado interno, Entrega sin control remoto, Recorrido 100 - 125mm |
| Año del modelo: | 2025 |
| Color: | Negro |
| Peso: | 580g |
| Código de Artículo de Fabricante: | KS C249-100-27.2 |
| Procedencia peso indicado: | Fabricante |
| GTIN: | 4718022316141 |
| Página del fabricante: | http://kssuspension.com |