La Paso Flex 5 es una tienda cúpula alargada que prioriza la comodidad y el espacio. Con entradas delanteras y traseras, soluciones de puertas flexibles y una gran altura libre en la zona de estar y la tienda interior, la tienda ofrece fácil acceso y gran comodidad. Incluye ventanas de malla con cortinas exteriores, un amplio vestíbulo y bolsillos organizadores. Las varillas codificadas por colores y las estacas ajustables facilitan el montaje de la tienda.
| Nombre del producto: | Robens Tienda camping - Paso Flex 5 - Green |
| Fabricante: | Robens |
| Código de artículo: | ROB721431 |
| Actividad: | Outdoor |
| Tamaño del embalaje (e/a/p): | 570/260/260mm |
| Tienda / Lona / Hamaca Propósito: | Camping |
| Tienda Construcción: | Domo |
| Número de personas: | >4 |
| Peso Máximo de la Tienda: | 8700g |
| Entradas: | 2 |
| Año del modelo: | 2026 |
| Colección: | Todo el año |
| Color: | Verde |
| Peso: | 8700g |
| Código de Artículo de Fabricante: | 130418 |
| Procedencia peso indicado: | Fabricante |
| GTIN: | 5709388145048 |
| Página del fabricante: | http://www.robens.de/ |