El neumático de nieve
| Nombre del producto: | Benno Bikes Cubierta Rigida - Studded Snow Winter - 26 x 2.35" - negro |
| Fabricante: | Benno Bikes Equipment |
| Código de artículo: | BBE722407 |
| Actividad: | Ciclismo |
| Uso: | Bicicletas Eléctricas |
| Tamaño de la rueda: | 26" (559mm) |
| Tipo de Neumaticos: | Neumático de alambre |
| Presión del aire: | 3.1bar |
| ETRTO: | 60-559 |
| Propiedades de las cubiertas: | Puntas |
| Densidad Cubierta: | 60TPI/EPI |
| Ancho de la cubierta: | 2.35" |
| Número de puntas: | 306 |
| Año del modelo: | 2025 |
| Colección: | Todo el año |
| Color: | Negro |
| Código de Artículo de Fabricante: | P9008 |
| Peso limite por Cubierta: | 90kg |
| GTIN: | 810076256740 |
| Página del fabricante: | https://www.bennobikes.com/ |