Hutchinson establece nuevos estándares con el
| Nombre del producto: | Hutchinson Cubierta Plegable - Blackbird TLR - Reinforced - 34-622 | black |
| Fabricante: | Hutchinson |
| Código de artículo: | HUT754464 |
| Actividad: | Ciclismo |
| Uso: | Bicicleta de Carretera, Triatlón |
| Tamaño de la rueda: | 28" (622mm) |
| Tipo de Neumaticos: | Neumático plegable, Tubeless Ready |
| ETRTO: | 34-622 |
| Densidad Cubierta: | 127TPI/EPI |
| Ancho de la cubierta: | 34mm |
| Protección anti pinchazos: | Reinforced |
| Compuesto de la Cubierta: | Mach Tread 3.0 |
| Año del modelo: | 2026 |
| Colección: | Todo el año |
| Color: | Negro |
| Peso: | 380g |
| Código de Artículo de Fabricante: | PV533461 |
| Procedencia peso indicado: | Fabricante |
| GTIN: | 3248382098759 |
| Página del fabricante: | http://www.hutchinsontires.com |