El colchón acolchado de malla garantiza un sueño reparador, mientras que las correas elásticas mantienen la colchoneta bien sujeta. Su cuadro de acero de alta resistencia con recubrimiento en polvo y función de bloqueo proporciona un soporte robusto. A la hora de guardarla, se pliega hasta alcanzar un tamaño compacto y cabe perfectamente en la bolsa de transporte incluida, lo que facilita su transporte y almacenamiento.
| Nombre del producto: | Outwell Cama Camping - Laguna Hills - negro |
| Fabricante: | Outwell |
| Código de artículo: | OWL766803 |
| Actividad: | Outdoor |
| Material: | Acero |
| Dimensiones (lo/an/al): | 2080/800/500mm |
| Recomendación de la altura del cuerpo: | 200cm |
| Carga máxima: | 125kg |
| Tamaño del embalaje (e/a/p): | 1040/200/150mm |
| Número de personas: | 1 |
| Año del modelo: | 2026 |
| Colección: | Todo el año |
| Color: | Negro, Gris |
| Peso: | 11000g |
| Código de Artículo de Fabricante: | 470498 |
| Procedencia peso indicado: | Fabricante |
| Colchoneta Versión: | Cama plegable |
| GTIN: | 5709388158352 |
| Página del fabricante: | http://www.outwell.com/de-DE |