La versátil silla plegable Outwell Yellowstone Lake combina un asiento y un respaldo bien acolchados con un elegante armazón de tubos de acero y aluminio recubiertos con polvo. Te ofrece la altura de un asiento de mesa de comedor y, gracias a sus cuatro posiciones de respaldo ajustables, también se puede utilizar para relajarse con el reposapiés Outwell Trinity Lake. Un bolsillo de malla en la parte trasera es perfecto para guardar tus objetos personales.
| Nombre del producto: | Outwell Silla Camping Plegable - Yellowstone Lake - negro/gris |
| Fabricante: | Outwell |
| Código de artículo: | OWL766813 |
| Actividad: | Outdoor |
| Material: | Acero |
| Dimensiones (lo/an/al): | 610/740/1070mm |
| Carga máxima: | 120kg |
| Tamaño del embalaje (e/a/p): | 260/190/920mm |
| Número de personas: | 1 |
| Año del modelo: | 2026 |
| Colección: | Todo el año |
| Color: | Gris |
| Peso: | 5900g |
| Código de Artículo de Fabricante: | 470418 |
| Procedencia peso indicado: | Fabricante |
| GTIN: | 5709388110855 |
| Página del fabricante: | http://www.outwell.com/de-DE |