Anillo de precarga del pedalier para bielas Cybrei con estándar 24mm.
| Nombre del producto: | Cybrei anillo de precarga del pedalier - 24mm |
| Fabricante: | Cybrei |
| Código de artículo: | CYI767890 |
| Actividad: | Ciclismo |
| Material: | Aluminio |
| Tipo de Eje de Pedalier: | 24mm eje hueco |
| Biela Repuestos y Accesorios: | Anillo de Precarga |
| Año del modelo: | 2026 |
| Color: | Negro |
| Peso: | 6g |
| Código de Artículo de Fabricante: | AC-FC01-06-24mm |
| Procedencia peso indicado: | BIKE24 |
| Página del fabricante: | https://www.cybrei.com/ |