La silla Fremont Lake tiene el asiento y el respaldo bien acolchados. También está equipada con un moderno armazón de acero tubular con recubrimiento en polvo
| Nombre del producto: | Outwell Silla Camping Plegable - Fremont Lake - negro/gris |
| Fabricante: | Outwell |
| Código de artículo: | OWL721386 |
| Actividad: | Outdoor |
| Material: | Acero |
| Dimensiones (lo/an/al): | 750/590/920mm |
| Carga máxima: | 120kg |
| Tamaño del embalaje (e/a/p): | 180/180/1120mm |
| Número de personas: | 1 |
| Año del modelo: | 2026 |
| Colección: | Todo el año |
| Color: | Gris |
| Peso: | 4800g |
| Código de Artículo de Fabricante: | 470383 |
| Procedencia peso indicado: | Fabricante |
| GTIN: | 5709388105028 |
| Página del fabricante: | http://www.outwell.com/de-DE |