El Alpaca Gear Wagon ha sido desarrollado para actividades al aire libre y ofrece 140 litros de espacio de almacenamiento sobre ruedas.
Las ruedas todoterreno extragrandes y el armazón reforzado y plegable garantizan un transporte seguro de todo tu equipo. La cubierta de protección contra la lluvia y el sol incluida protege tu equipaje y los bolsillos de fácil acceso facilitan la organización de tu equipo. La bolsa de almacenamiento incluida en el volumen de suministro ofrece una protección completa, para que no tengas que cargar el carro manchado de barro en el maletero sin más.
| Nombre del producto: | Gregory Carretilla - Alpaca Gear - Slate Blue |
| Fabricante: | Gregory |
| Código de artículo: | GRE722093 |
| Actividad: | Outdoor, Ocio |
| Género: | Unisex |
| Dimensiones (lo/an/al): | 980/530/590mm |
| Carga máxima: | 110kg |
| Capacidad: | 140l |
| Tipo de remolque/silla: | Carro de mano |
| Características del remolque: | Base blanda |
| Año del modelo: | 2026 |
| Colección: | Primavera/Verano |
| Color: | Azul |
| Peso: | 13000g |
| Procedencia peso indicado: | Fabricante |
| GTIN: | 5400520249159 |
| Página del fabricante: | https://www.gregorypacks.com/ |